FANDOM


Segunda

06:00 Jornal GLCNews - Edição das 06h
06:30 Conta Insurgente
07:00 Jornal GLCNews - Edição das 07h
07:30 Cacos e Verões
08:00 Jornal GLCNews - Edição das 08h
08:30 GLCNews Estelar
09:00 Desperta Funil
10:00 Jornal GLCNews - Edição das 10h
12:00 Jornal GLCNews - Edição do Meio-dia
12:05 Womanhattan Ressurection
13:00 Jornal GLCNews - Edição das 13h
14:00 Vidro Show
15:20 Sessão Confusão
16:45 Vale a Pena Ver de Novo Outra Vez: Senhora do Pepino
17:55 Molhação
18:25 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:30 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:15 O Outro Lado do Inferno
22:20 Vela Quente
00:00 Jornal da Cover
00:35 Conversa com Miau
01:25 Plantão Diurno
02:10 Morcegão

Terça

04:15 Seleção Cover Repórter
05:00 Hora Zero
06:00 Bom Dia Taça
07:30 Bom Dia Barril
08:50 Vai Você
10:10 Mau Estar
10:50 Desencontro com Ótima Bernardes
12:00 Praça VT 1ª Edição
12:50 Cover Explode
13:20 Jornal Nojo
14:10 Vidro Show
15:10 Sessão Confusão
16:45 Vale a Pena Ver de Novo Outra Vez: Senhora do Pepino
17:50 Molhação
18:20 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:30 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:25 O Outro Lado do Inferno
22:25 Mocidade Proibida
23:10 Utensilhos da Pátria
23:50 Jornal da Cover
00:25 Conversa com Miau
01:10 Plantão Diurno
01:55 Morcegão

Quarta

04:15 Seleção Cover Repórter
05:00 Hora Zero
06:00 Bom Dia Taça
07:30 Bom Dia Barril
08:50 Vai Você
10:10 Mau Estar
10:50 Desencontro com Ótima Bernardes
12:00 Praça VT 1ª Edição
12:50 Cover Explode
13:20 Jornal Nojo
14:10 Vidro Show
15:10 Sessão Confusão
16:45 Vale a Pena Ver de Novo Outra Vez: Senhora do Pepino
17:50 Molhação
18:20 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:30 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:15 O Outro Lado do Inferno
21:45 Phutebol
23:45 Biscate Repórter
00:25 Jornal da Cover
01:00 Conversa com Miau
01:45 Plantão Diurno
02:30 Morcegão

Quinta

04:15 Seleção Cover Repórter
05:00 Hora Zero
06:00 Bom Dia Taça
07:30 Bom Dia Barril
08:50 Vai Você
10:10 Mau Estar
10:50 Desencontro com Ótima Bernardes
12:00 Praça VT 1ª Edição
12:50 Cover Explode
13:20 Jornal Nojo
14:10 Vidro Show
15:10 Sessão Confusão
16:45 Vale a Pena Ver de Novo Outra Vez: Senhora do Pepino
17:50 Molhação
18:20 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:30 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:15 O Outro Lado do Inferno
22:35 The Choice Barril
00:00 Adlight Xô
00:40 Jornal da Cover
01:15 Conversa com Miau
02:00 Plantão Diurno
02:45 Morcegão

Sexta

04:15 Seleção Cover Repórter
05:00 Hora Zero
06:00 Bom Dia Taça
07:30 Bom Dia Barril
08:50 Vai Você
10:10 Mau Estar
10:50 Desencontro com Ótima Bernardes
12:00 Praça VT 1ª Edição
12:50 Cover Explode
13:20 Jornal Nojo
14:10 Vidro Show
15:10 Sessão Confusão
16:45 Vale a Pena Ver de Novo Outra Vez: Senhora do Pepino
17:50 Molhação
18:20 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:35 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:15 O Outro Lado do Inferno
22:20 Cover Repórter
23:10 Máquina de Escrever Mortífera
00:00 Jornal da Cover
00:35 Conversa com Miau
01:20 Plantão Diurno
02:05 Morcegão

Sábado

06:00 Via Barril
07:00 Bolo Será?
09:00 É de Brasa
12:00 Praça VT 1ª Edição
12:50 Cover Explode
13:20 Jornal Nojo
14:00 Sai de Cima
15:00 Extremas
16:00 Caldeirão do Hulk
18:20 Tempo de Ardar
19:15 Praça VT 2ª Edição
19:35 Mexa Mexa
20:30 Jornal Condicional
21:15 O Outro Lado do Inferno
22:00 Porra
22:40 Altas Roças
00:45 Supracine
01:55 Morcegão

Domingo

06:30 Santa Pizza
07:30 Cover Virgindade
08:00 Pequenas Despesas & Grandes Deboches
08:45 Cover Rurar
09:45 Auto Explode
10:00 Sedentarismo Espetacular
13:15 Ostra Palhões
14:00 A Mala do Pai
14:25 Temperatura Mínima
16:00 Phutebol
18:00 Domingão do Jaggão
21:00 Bombástico
23:15 Domingo Major
01:05 Sessão Degola
02:45 Morcegão